Инженерные системы под
ключ для загородного дома
Казань,
проспект Победы, 226
Казань, проспект победы, 226

Спроектируем и смонтируем инженерные системы для безотказной работы и удобного пользования. Наш принцип «необходимо и достаточно»

Мечтала поставить себе радиатор «не как у всех», обратилась в «Дом Инженерных Решений» и не пожалела ни разу! Эстетичный внешний вид плюс отличное качество – радиатор греет равномерно со всех сторон, и всё это по приемлемой для меня цене. Рекомендую всем своим знакомым!
Динара Байсарова
Требовалось провести отопление в новом доме. Обратился сюда по совету друзей, самому разобраться было сложно: то цены кусаются, а где дешево там боялся нарваться на сомнительное качество услуг. Здесь же мастера понравились сразу – составили подробную смету, просчитали сроки, стоимость получилась не такой высокой, как я рассчитывал. В итоге работу свою выполнили быстро – сразу видно профессионалов. По качеству тоже никаких нареканий. В общем, результатом остался доволен.
Фарид Байбуров
Заказывал монтаж отопления. После ремонта денег осталось мало, особо не разбежишься. Долго сравнивал разные варианты, в итоге остановился на компании «Дом Инженерных Решений». Что понравилось: невысокие цены, профессионализм – все оборудование работает идеально, быстрая работа. Приехали оперативно, все посчитали, уже на следующий день приступили к монтажу. Поменяли трубы и батареи, после никаких протечек не замечал, все соединения прочные, крепкие, выполнено аккуратно. Лучше и не придумаешь, что тут еще сказать, большое спасибо! Друзьям теперь рекомендую и родне.
Анвар Махмаразиков
Покупал радиаторы отопления в квартиру. Взял по рекомендации сантехника. Хороший вариант, соответствует своей стоимости, никаких сложностей при монтаже не возникло, ставится просто и быстро без каких-либо специальных ключей. Греет хорошо, в каждой комнате тепло, давление держит. По сравнению с теми радиаторами, которые поставил застройщик, разница просто колоссальная. Плюс оригинальный внешний вид, который радует глаз и привлекает внимание гостей. Ставлю 5 звезд за качество!
Сергей Александров
Выражаю благодарность фирме «Дом Инженерных Решений» за установку автономной канализации! Сотрудники вежливые, ведут себя тактично, приехали без опоздания и не тянули время – быстро все установили. Было комфортно взаимодействовать. Все, что мне было интересно узнать по поводу проведения работ, рассказали, за что отдельное спасибо. Стоимость монтажа просчитали заранее, в процессе работы дополнительных денег платить не пришлось, каждый этап был согласован со мной и одобрен. Цена работ по городу достаточно низкая, качество при этом никак не пострадало. Очень довольна результатом!
Айгуль Айдарова
У нас была непростая ситуация - требовалось переделать все сантехнические работы в квартире после других мастеров: разводка водопровода и канализации, штробление стен под трубы и др. Было страшно снова нарваться на горе-мастеров и в то же время не было большой суммы денег. По совету друзей пришли в компанию «Дом Инженерных Решений», посмотрели портфолио работ на сайте, пообщались и появилась уверенность, что наконец-то нашли знающих специалистов. Все было выполнено выше всяких похвал. Отдельная благодарность за то, что смогли максимально использовать материалы, оставшиеся от предыдущих «специалистов» и сэкономить на покупке новых. Также хотим отметить вежливое отношение, внимательность и тактичность. Все сделали в срок, который изначально был озвучен. С уважением, семья Федоровых.
Ирина и Алексей Федоровы
Очень хорошие мастера, просто отличные! Дом у меня старой постройки, канализация старая и полностью забитая. Решил поменять ее полностью. Уже в процессе осмотра специалисты рассказали, какие могут быть подводные камни и как их предотвратить. Разбили работы по этапам и назначили для каждого этапа сроки, достаточно короткие для таких объемов. Появилось сомнение – успеют ли? Но все получилось даже лучше, чем я ожидал. Пунктуальные – ни одного опоздания или просрочки! Сделали все аккуратно и быстро, инструменты у мастеров всегда были чистые и ухоженные. Понравилась тактичность и внимание к моим пожеланиям. Это мое первое обращение в фирму «Дом Инженерных Решений». Теперь, если придется, то порекомендую всем знакомым, потому что лучше вряд ли кто-то справится. Спасибо!
Константин Гордеев
Обратился в компанию по поводу монтажа радиаторов. Первое, что понравилось – специалисты приехали точно в срок. Сделали замер, составили смету, посчитали общую сумму – вышло дешевле, чем я предполагал. Сразу подписали договор. Сами договорились с ДЕЗом по поводу слива воды, обговорили удобное время. К моему удивлению, работы провели за несколько часов, все сделали аккуратно и качественно – нигде не подтекает. Радиаторы привезли нужного размера (заказал их в этой же компании). В общем, придраться не к чему, одни положительные эмоции, не думал, что так легко и быстро можно все сделать (ранее уже был отрицательный опыт с частником). И к радиаторам претензий нет – греют, как на курорте))) Благодарю за монтаж, рекомендую!
Олег Беляков
Всем рекомендую «Дом Инженерных Решений»! Решила заказать у них монтаж отопления – даже ехать никуда не пришлось, сообщила всю необходимую информацию и уже через пару часов получила по электронной почте полный список работ и оборудование, которое потребуется приобрести. У меня сроки поджимали – скоро холода, а с отоплением проблема не решена, но мастера вошли в мое положение и справились удивительно быстро. Работает все идеально, сделано красиво и аккуратно, по качеству претензий нет. Очень довольна такой работой.
Евгения Сомова
Заказывал услугу монтажа радиаторов отопления. Грамотные специалисты, как в части подбора материалов по цене и качеству, так и в части исполнения работ. Оптимальная стоимость услуг. Четкие сроки, пунктуальность, оперативность. Никаких дополнительных доплат или форс-мажоров. Все без обмана и качественно. Специалисты высокого класса. Думаю, обращаться еще в компанию «Дом Инженерных Решений». Уверен, все пройдет так же гладко, как и в первый раз.
Михаил Скрынников
Оставить отзыв

Отправляя форму, вы принимаете условия соглашения политики обработки персональных данных