Инженерные системы под
ключ для загородного дома
Казань,
проспект Победы, 226
Казань, проспект победы, 226
Задача

Осуществить комплексный монтаж системы отопления

Дата

11.09.2019

Сфера

Частное домостроительство

Заказать проект

Дом 200 м2 расположен в новом поселке г. Казань на ул.Мухамадьяра. Система водоснабжения была смонтирована заказчиком, но систему отопления решил доверить нам. До начала работ был сделан расчет теплопотерь, спроектирована система отопления и подобрано оборудование по необходимой мощности. Схема разводки радиаторного отопления – лучевая, радиаторы установлены стальные панельные с диагональным подключением. Теплые полы были уложены на 1-м этаже полностью, включая сауну и комнату отдыха, также на 2-м этаже в санузле. Для радиаторного отопления на 2-м этаже коллектор расположили в санузле. По проекту газоснабжения, котел VIESSMANN расположили на кухне, а бойлер косвенного нагрева и коллектора для радиаторов и теплых полов расположили в техническом помещении. Материал трубопроводов применяемых для подвода к радиаторам – сшитый полиэтилен Pex-b, обвязка котельной была сделана армированным полипропиленом.


Выполненные работы в рамках проекта

Проектирование водоснабжения

Монтажная схема водоснабжения и водоотведения за 2 рабочих дня. С учетом всех пожеланий, особенностей здания. Составим смету.

Проектирование отопления

Подбираем подходящее оборудование и монтируем батареи в помещениях жилого, производственного и коммерческого назначения. Получите готовую систему отопления без хлопот!


Нужна консультация?
Подробно расскажем о сроках и стоимости услуг
Задать вопрос