Инженерные системы под
ключ для загородного дома
Казань,
проспект Победы, 226
Казань, проспект победы, 226

Умный дом - технологичное настоящее.

В наш век высоких технологий даже такой фантастический ещё недавно проект, как умный дом, уже внедряется в реальность. И поэтому сегодня никого не удивит беспроводная gsm сигнализация, которая помогает без особых усилий следить за своим жильём, даже находясь за его пределами. Также не в новинку продвинутому человеку и дистанционное управление системой отоплением, помогающая экономить на коммунальных платежах и контролировать систему отопления от утечек и замерзания системы. А что же из себя представляют подобные системы, если рассматривать их более тщательно?

Все мы привыкли, что сигнализация выполняет исключительно охранные функции, сообщая о несанкционированном проникновении в помещение или в автомобиль. Однако gsm сигнализация кситал имеет более расширенные возможности, которые значительно облегчают жизнь домовладельца, это и управление газовым котлом, это и удаленное включение насоса, открывание ворот, включение теплого пола с помощью сотового телефона, электрической сауны, ну или просто включить свет на объекте что бы спугнуть воров, которые будут думать, что дома кто то есть.

Современный умный дом отзывы о котором можно найти в интернете, являются незаменимым помощником в осуществлении контроля за домом. Например, кситал gsm 4Т станет надёжным охранником небольшого жилья и контролем вашего отопления. В то же время, как кситал gsm 12 Т уже для больших домов, в котором любой желающий сможет подключить до 12 разновидностей датчиков сигнализации, такие как: датчики дыма, утечки воды, газа, датчики движения, микрофон, датчик на разбитие стекла и т. д. Таким образом, gsm сигнализация Казань сможет уберечь не только от непрошеных гостей, но и от разнообразных неприятностей, как то: протекающие краны, предотвратит пожароопасные ситуации. Появившись в доме, охранная сигнализация gsm всегда будет контролировать всё происходящее и тем самым окажет неоценимую услугу.

Для того чтобы ей управлять, потребуется всего лишь мобильный телефон, причем самый обычный мобильный телефон с возможностью отправкой СМС. Такой простой подход к работе и объясняет причины популярности.

Нужна консультация?
Подробно расскажем о сроках и стоимости услуг
Задать вопрос