Инженерные системы под
ключ для загородного дома
Казань,
проспект Победы, 226
Казань, проспект победы, 226

GSM сигнализация – инновационное решение для управления домом.

Пожалуй, каждый из нас привык к тому, что сигнализация выполняет исключительно охранные функции, информируя владельцев о внезапном проникновении в дом или автомобиль. Однако GSM сигнализация – это совершенно новый уровень современных технологий, позволяющий управлять сразу всей охраняемой постройкой. Так, владельцы домов могут без особых усилий запускать газовый котел, включать насос, открывать ворота или же контролировать состояние света на определенный момент времени. И самое главное, что все эти действия совершаются удаленным образом, вне зависимости от вашего местонахождения!

GSM сигнализация – это беспроводное охранное устройство, при помощи которого можно не только следить за сохранностью целевого объекта, но и получать изображения с места охраны, прослушивать определенные помещения, а также управлять внутренними и внешними замками. Примечательно, что частью охранной системы является обычный сотовый телефон, который должен находиться у владельца объекта. Именно благодаря беспроводному аппарату хозяин дома сможет получать тревожные сигналы в случае возникновения той или иной проблемы, а также предпринимать определенные действия.

Неоспоримые преимущества GSM сигнализаций

Несмотря на то, что такое изобретение, как GSM сигнализация, появилось сравнительно недавно, оно уже успело завоевать немалую популярность в экономически развитых странах по ряду следующих причин:

  • Возможность удаленного доступа вне зависимости от территориального нахождения владельца постройки:
  • Заметная экономия денежных средств благодаря дистанционному контролю за инженерными коммуникациями;
  • Управление электрическими приборами (в том числе периодическое включение света для отпугивания воров при отсутствии хозяев);
  • Использование самого обычного мобильного телефона с функцией отправки SMS для поддержания постоянной взаимосвязи между установленными датчиками и владельцем помещения;
  • Моментальное оповещение хозяев о возникших проблемах;
  • Возможность принятия решения сразу же после того, как на объекте сработала сигнализация и т.д.

При этом каждая GSM сигнализация сможет уберечь ваш дом не только от незваных гостей, но и от таких неприятностей как прорванные трубы, протекающие краны и даже пожароопасные ситуации. В любом случае, такая охранная система проконтролирует всё происходящее в вашем доме и окажет тем самым неоценимую услугу.

Кситал GSM – лучший вариант GSM сигнализаций

Если вы хотите приобрести недорогую, но крайне эффективную сигнализацию, стоит сразу же обратить свое внимание на такую систему, как Кситал GSM. Посредством сотовой связи она оповещает владельцев охраняемой постройки об отказе отопительного оборудования.

Такого рода GSM сигнализация обладает двумя основными функциями по контролю отопления: поддержание заданного дистанционным образом уровня температуры и моментальное оповещение хозяев в случае падения/повышения указанного ранее значения. Примечательно, что цифровые датчики работают в диапазоне от -55°С до +120°С и могут быть удалены на 100 м от системы. При этом Кситал GSM несет информацию о температуре из различных точек контролируемых помещений.

Прежде всего, такая система ассоциируется с удобным дистанционным управлением, легкой температурной адаптацией и бесперебойным оповещением. Ко всему прочему, Кситал GSM несет в себе все функции от сигнализаций подобного типа, а именно: уведомление при помощи SMS, голосовой дозвон при включении датчиков, прослушивание помещений, включение сирены и т.д.

Нужна консультация?
Подробно расскажем о сроках и стоимости услуг
Задать вопрос