Инженерные системы под
ключ для загородного дома
Казань,
проспект Победы, 226
Казань, проспект победы, 226

Кситал - Управляй Котлом. Кто-то управляет мечтой, а мы управляем газовым котлом.

Данная система работает благодаря GSM контроллеру, который подключается к газовому котлу. Контроль и управление котлом предлагают множество производителей, это Micro line, это Ksytal, это Устройство УСИ 8G. Но наиболее просто и наиболее продуманно в плане контроля и управления газовым котлом только в системе Ksytal Казань.Современная система Ksytal, в частности Кситал 12T способна управлять несколькими котлами одновременно, до 3 котлов.

gsm управление котлом

Данная марка управления и контроля отопления Ksytal, идет в ногу со временем, это и управление посредством смс, это и управление и контроль со смартфона (для iOS, для Android), это с помощью специальной программы возможно и с обычного компьютера благодаря программе GSM Guard (для Windows). Таким образом если встает вопрос контролировать вашу систему отопления и управлять ею с помощью современных систем, выкладывая за это оптимальное кол-во рублей, то приобретайте систему Ksytal, 4, 4Т, 8, 8Т, 12, 12Т. Выбрав что то более дешевое, вы сэкономите максимум 1000 рублей, но получите неготовый продукт, который сложен и в управление и в эксплуатации. К тому же вы сохраняете гарантию на котел, если подключаете Кситал, так как система подключается в разъем комнатного термостата, что допускается заводами производителями газовых котлов.

GSM управление газовым котлом на расстоянии– эффективная практика

Оптимальная температура воздуха, экономия газа, контроль системы отопления от замерзания, контроль отключения электроэнергии, все это когда работает способствует созданию наиболее спокойной и благоприятной атмосферы в вашем доме. Если вы знаете что все в порядке, вы спокойны. Однако, поддаются ли эти показатели дистанционному управлению?

В наше время, для того чтобы удаленно обеспечить комфортную температуру, достаточно просто купить управление котлом, к которому подключается GSM-система с особыми датчиками. Такие оборудования появились на отечественном рынке сравнительно недавно. Тем не менее, они уже успели завоевать широкую популярность среди большого числа потребителей.

Перед тем, как говорить об особом строении GSM-систем, необходимо отметить их основные преимущества, благодаря которым дистанционное управление считается одним из наиболее оптимальных способов поддержания комфортной температуры в доме.

Итак, GSM контроль отопления имеет следующие особенности:

  • дистанционная регулировка температуры и как следствие экономия газа;
  • осуществление постоянного контроля над домом и отоплением (Температура в помещение, температура теплоносителя, рабочее состояние котла, утечки газа, утечка теплоносителя)
  • оперативное информирование в случае внеплановых ситуаций (в частности понижение или повышение температурных показателей);
  • подключение дополнительных функций при наличии соответствующих датчиков (контроль над влажностью, движением, вибрацией, пожарной безопасностью и т.д.);
  • управление и контроль сразу 3-х газовых котлов. (Только у систем КСИТАЛ)

Как устроена GSM-система управления котлом

GSM управление котлом – это эффективное осуществление удаленного контроля над отопительной системой дома. Само устройство представляет собой модуль, подключенный к датчикам, которые в свою очередь следят за уровнем температуры воздуха в конкретном помещении. В том случае, если заданная вами температура изменила свои показатели в положительную или отрицательную сторону, датчик не заставит себя долго ждать и отправит владельцу мгновенное SMS-сообщение с соответствующей информацией (номер телефона хозяина своевременно вносится в память устройства).

Именно GSM управление котлом позволяет вовремя узнать о возникших в доме проблемах, связанных с поломкой отопительных систем. Что касается безопасности, то система GSM контроль отопления может быть настроена таким образом, чтобы в экстренных случаях SMS-сообщения отправлялись сразу нескольким номерам. Такое решение позволяет мгновенно среагировать на сложившуюся проблему и заметно ускорить время ее разрешения.

Помимо возможности устранения проблем в системе отопления, GSM управление котлом позволяет удаленным образом отрегулировать температуру в доме. Вы сможете без особых усилий изменить показатель температуры до нужного уровня. И если вы решите купить управление котлом, то это станет вашим самым правильным решением в обеспечении безопасной и эффективной эксплуатации систем отопления.

На что следует обратить внимание при покупке GSM управления

Сегодня не составляет никакого труда купить систему GSM контроль отопления Кситал. Тем не менее, помимо специализированных магазинов, существуют компании, которые занимаются не только реализацией подобного оборудования, но и его производством. И именно такой способ покупки считается наиболее предпочтительным по ряду следующих причин:

  • Покупая товар непосредственно у производителя (или у официального дистрибьютора), вы заметно снижаете риски приобретения некачественного или бракованного оборудования;
  • Приобретая GSM управление котлом у производителя, вы можете быть уверены в том, что предлагаемая цена является самой низкой (так как исключается магазинная наценка);
  • При покупке системы дистанционного управления вы можете рассчитывать на качественную гарантию и обслуживание.
  • Возможность купить Кситал в кредит без переплат.

К тому же перед тем, как выбрать компанию-производителя, обратите свое внимание на следующие факторы:

  1. Уровень цен;
  2. Условия покупки;
  3. Особенности заказа и оплаты;
  4. Сроки гарантийного и послегарантийного обслуживания;
  5. Отзывы от покупателей, которые ранее совершали покупки у данной компании.

Если вы уделите выбору компании особое внимание, то впоследствии ваше GSM устройство будет успешно справляться со всеми возлагаемыми на него задачами. А вы в свою очередь будете спокойны за то, что без вашего ведома в вашем доме ничего не случится.

Нужна консультация?
Подробно расскажем о сроках и стоимости услуг
Задать вопрос