Инженерные системы под
ключ для загородного дома
Казань,
проспект Победы, 226
Казань, проспект победы, 226

Для чего нужны источники бесперебойного питания N-Power?

Источники бесперебойного питания N-Power – это высокоэффективные устройства бытового и промышленного применения, которые необходимы для поддержания работоспособности всей аппаратуры (от нескольких секунд до нескольких часов). N-Power – известная российско-итальянская компания, которая занимается производством, поставкой и обслуживанием ИБП. Все выпускаемые ею модели способны удовлетворить потребности даже самых взыскательных клиентов, ведь оборудования представлены в исключительно широком диапазоне мощностей – от 0,3 кВа до 8 МВА.

Примечательно, что работа источников бесперебойного питания зависит от того, к какому типу они относятся. Так, источники бесперебойного питания N-Power можно поделить сразу на несколько видов, каждый из которых отличается друг от друга способом работы и своим предназначением.

Виды источников бесперебойного питания N-Power

К первому типу оборудования можно отнести бытовые источники бесперебойного питания N-Power. Они отличаются доступной ценой, а также приспособленностью к таким помещениям, как жилая квартира, дача и маломощный загородный дом. Такие ИБП осуществляют питание либо от силовой сети в рабочем режиме, либо от встроенных аккумуляторов в автономном режиме.

Ко второму типу ИБП относятся компактные модели для компьютеров и АТС. Их принцип работы мало отличается от источников первого типа. Однако если вы часто пользуетесь компьютером, и в вашем доме любят отключать электричество, стоит купить источники бесперебойного питания N-power соответствующей модели.

Более сложную конструкцию имеют промышленные ИБП, которые обладают сравнительно большей мощностью. Как правило, такие источники снабжены авторегуляторами напряжения, а также коммутирующими устройствами. Несмотря на возможные колебания в сети, эти мощные ИБП не прекращают поддерживать необходимый уровень напряжения. Разумеется, источники из третьей группы являются самыми дорогими. Тем не менее, они являются самыми эффективными, так как снабжены двойным преобразованием напряжения.

Где выгодно купить источники бесперебойного питания N-Power

Если вы хотите выгодно купить источники бесперебойного питания N-Power, смело обращайтесь в нашу компанию! Команда высококвалифицированных специалистов поможет вам подобрать лучшие устройства по привлекательной цене. Мы предлагаем самый широкий ассортимент моделей ИБП, которые могут быть применены не только для пользовательских компьютеров, но и для котельных. Так, в нашем каталоге вы сможете найти линейно-интерактивные источники бесперебойного питания или online ИБП, стоечные или с розетками, импульсные или роторные. А убедиться в доступности предлагаемых товаров вы можете прямо не выходя из дома, посетив наш интернет-магазин!

Нужна консультация?
Подробно расскажем о сроках и стоимости услуг
Задать вопрос