Инженерные системы под
ключ для загородного дома
Казань,
проспект Победы, 226
Казань, проспект победы, 226

1. Собираем согласно инструкции сборки тарелку, крепим к ней конвертор и кронштейн для крепления к стене.

2. Подключаем провод (RG 6) c одной стороны к ресиверу через F- разъем (который пока должен быть ВЫКЛЮЧЕН(не включен в розетку!!!) , а с другой стороны, так же через F - разъем к конвертору. Провод естественно должен быть заранее отмерен нужной длинны. (Провод и разъемы можно приобрести в любом радиолюбительском магазине или на рынке.)

3. Подключаем ресивер согласно инструкции к телевизору, включаем телевизор и ресивер в розетку.

4. Выбираем TV канал, у вас должно появиться окно с настройкой вашего ресивера (меню). В нем выбераем пункт что то типа настройки сигнала или уровень сигнала, во всех Ресиверах по разному.

5. Руками Направляем тарелку в направление Юго-Запада (в большинстве случаев) и наблюдаем за шкалой в меню ресивера, по мере регулирования вами тарелки (Горизонтально/Вертикально) шкала сигнала будет изменяться в сторону увеличения или уменьшения, ваша задача поймать наилучший сигнал, как только вы это сделали крепите антену в этом направление.

6. И далее активация карточки(если необходимо) и настройка каналов.

Это пошаговая инструкция по установке в ручном варианте. К примеру существует специальное оборудование для поиска наилучшего сигнала, после чего вам останется только направить в этом направление саму тарелку.

Нужна консультация?
Подробно расскажем о сроках и стоимости услуг
Задать вопрос